Борис Ежов

В 11 классе в драке попали в челюсть, первые дни болело и было больно ей двигать. Но к врачу не пошел. Сейчас мне 21.

В 11 классе в драке попали в челюсть, первые дни болело и было больно ей двигать. Но к врачу не пошел. Сейчас мне 21 и когда двигаю челюстью в правой стороне хрустит. Смотря в зеркало снизу в верх, поднимая подбородок, правая часть ниже левой расположена, т. е. она кривая. Можно ли сейчас это исправить?

Лизачка Колесникова

Конечно. Сейчас самое время.

Виталий Башкиров

иди к врачу сейчас.. раз не лечил