Яковлев Андрей

Могут лименя отчислить из школы в 11 классе, если за пропущены дни есть справки от врачей. С 9-11 месяц учебы по 10дней пр

Константин Мизиркин

В 11 классе в принципе не отчисляют вроде бы.

Gagik Torosyan

Точно нет. 9 класс 4 месяца чистого прогула. Все знали, что я тупо не приходил!

Евгения Флегонтова

Любые справки легко проверить. Если дело дойдёт до отчисления, справки обязаны будут проверить. Так что, если не найдут записей о приёмах у врача, то справки твои ничего не стоят.
Но в 11-м классе никто отчислять не будет, ибо это бред; так же, как и в 9-м.