Евгений

В чистом виде холестерин как выглядит? Как жирная жидкость или как кристаллы?

да в том то и дело, что я посмотрел на вики и меня удивило то что написано, что кристаллы.
Вроде ведь он жирный должен быть, а жирные кристаллы такого ведь не бывает))

Сергей Лепков

Чешуйки, похож на мягкий воск.

Танюшка

О дорогой, вскрытие как говорится покажет. Вот если у человека стенокардия, инсульт, инфаркт - это как раз его избыток в сосудах. Поэтому смотреть на эту гадость брр.

Ванюшка

Искать не пробовали? http://lmgtfy.com/?q=холестерин
В Википедии, например, есть ответ на Ваш вопрос.

Никола В Загсе Узнаеш)

Если хорошо очищенный, то в виде белых кристаллов. Если со следами орг. растворителей или примесей, то похож на воск.

В соседней с нами лаборатории исследуют пути биомеметического синтеза стероидов с использованием холестеринового каркаса, у них целая банка его стоит - 250 г.

Ирина Арбузова

Преимущественно как гель с твёрдыми вкраплениями.