Nur Smanaliev

В нарядной форме идти в техникум? или футболка джинсы и кросы?

В нарядной форме идти в техникум? или футболка джинсы и кросы? я 1 курс

Иван Мармулов

Футболка, джинсы, кросы. Это тебе не школа, там формы нет, так что забей и иди в чем хочешь (в пределах разумного).

An
Anastasia

Как хипстер (сначала написала "бомж", а затем исправила) приходи, это тебе не школа. Ты должен быть модным.

Тоня Казакова

А деловой стиль не доступен ?