Екатерина Данилкина

я первокурсница, завтра иду впервые в тех, нужно ли дарить букет учительнице?

или это будет по детски выглядеть (как первоклассница)

ну да.. . преподавателю

Алексей Егоров

С каких пор вежливое и культурное отношение стало выглядеть по-детски ??
Хочешь с первого дня сложть о себе хорошее мнение, иди с цветами

Анюта !!!

желательно...

Просто Жанезия

Думаю, что по-детски.

Игорь Папко

Там учителей нет=)))) преподаватель

Марк

не-е. не стоит. одногруппники подумают: уже прогинается

Дина

Я бы подарил бы

Azamat Ablakulov

какие нахрен букеты в ВУЗах, не вздумай! О тебе потом историй на полгода будет на всём потоке)))

Катюска Скапашка

Как препод колледжа говорю: мне б понравилось.