Анастасия Клименко

Как Порошенко признает независимость ДНР, если нет четкой границы и четкого волеизъявления народа?

Саша Бурдин

Скажи своему дядьке, нэхай трохи пидожде!

Анна Можаева

сие авно ничего такого не признает

Bogi

Я признал это ещё до войны но я не призидент!

Ал
Алексей

Есть географические границы донецкой и луганской областей

Александер П

Никак, ибо херню не признают.

Азер Халилов

Ты вилку из головы выкинь и услышишь, и увидишь - кругозор расширится, а там глядишь и мозг вернется..

Артур Шевчук

Чёткое волеизъявление народа было на референдуме. Нынешнее волеизъявление (война) не чёткое? А границы можно как европейцы - по линейке нарисовать

Лена Потапова

Дык Крым он тоже не признал, хотя волеизъявление крымчан было. А ДНР тем более не признает.

Сент Aka God For You

Он и не признает. Новороссия будет в составе Украины как самостоятельный субъект.

Ан
Анна

Вот Петрушка бедняжка! Можа, ему в отставку подать? ! Ежели головушка буйная ни результатов референдума неймёт, ни карты Украины с территориальным делением областей! Не доскакивает он до уровня руководителя государства. Всё где-то на уровне конфетной фабрики осталось.

Андрей Мекаев

а кто его спрашивать-то будет?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а куда он денется? хотя скоро его уже будут искать чтоб признать де-юре преступникам против человечности.

Алёна Алешкина

Рано. Вот когда границы ДНР и ЛНР к Киеву приблизятся признает обязательно

Антон Костров

Дождётся того, что и управляемой территории- не останется...