Ни
Нина

Если 50 штатов Америки выбрали одного черного президента могут ли 24 области Украины выбрать одного белого?

....тест на вменяемость....

Андрей Мартынюк

А зачем Украине выбирать президента Америки.

Анна Бондаренко

Обаму никто не выбирал, его назначили - нужен чёрный президент, вот вам чёрный президент

Анастасия Логинова

Нет, не получится у украинцев. Потеряли они самостоятельность, попали в рабство к США.

Дмитрий

Они могут скинуться на краску любого цвета и покрасить в такой. какой им надо. А если нет. банку краски им я могу подарить.

Яна Верховцева

Судьба президента США находиться в руках 538 выборщиков :))) Именно эти 538 человек голосуют :))) Для победы достаточно, что бы за кандидата проголосовало 270 выборщиков :)))

Ол
Олеся

Да, могут если очень захотят идти против США и освободиться от их зависимости. Это их право записанное в декларации ООН.

Анечка Якубенко

у пиндосов нет выборов, там не прямое, а кривое голосование-толпа партвыборщиков формально назначают того на кого указали рокфелерродшильдбандерлоги. правда обама и не черный, он ни то ни сё,просто шестёрка.

Наташа Румянцева

В США каждый штат имеет разный вес. Этот вес измеряется единицами, называемыми "выборщиками". Идет голосование по штату, а затем, кандидату, набравшему максимальное количество голосов, отдается число выборщиков.