Наташенька Маслич

Почему бандеры помогали чеченам в войне с Империей за независимость, а сейчас чечены не помогают укропам? Ходят

только слухи о некоем батальоне имени Джохара Дудаева который якобы прибыл в Украйну и находится пока в некоем лагере.. . но пока это только слухи?

Фашистский террор в твоей больной путинской голове

Адалат Камильевна

Всё это слухи. Стряхивай почаще лапшу с ушей.

Алексей Почуев

потому что они помогали террористам, в Чечне террор больше не правит а на укрине наоборот фашиский-террор у власти, потому и не помогают

Камилла Кязимли

вот - пойми, какова, цена любых возбуханий против здравого смысла или -империи, - как тебе будет угодно!