Ирина Гришина

Из чего Бог создает материю?

Nur Smanaliev

Из сетевой паутины в данное время.

Татьяна Хатькова

Из бозона Хиггса

Кокетка Кокетка

Он уже создал, Мужчину из земли, а женщину из ребра мужчины, это единственная кость не имеющая мозга !

Alena Табачникова

Будьте добры определить понятие "бог" в рамках объективного знания. Не забыв указать строгие критерии отличающие "бога", от " не бога" . которые позволяли бы его однозначно в реальности опознавать, а также в случае его отсутствия или не участия в чем либо, то не менее однозначно определять и доказывать.
Пока же такого определения нет, а его нет, это понятие не относится к объективному знанию, суть не научно и ни причиной ни следствием чему либо предполагаться не может, как и использоваться в каком либо ином виде. Оно не более чем предмет веры, а та субъективна.

иными словами пока это не определено, неизвестно что такое "бог". Рассуждать неизвестно о чем бессмысленно. Ставить вопрос его существования абсурдно. Существование ЧЕГО?

Латиф Муродов

Из фермионов

Николай Фролов

Так у него спросите, он же вроде как разговаривает с верующими.. . В крайнем случае можно спросить попа.