Олег Манжиков

Гулять с 3 месячным ребенком 2 часа в день мало? при + 10-15 градусов

Просто многие вообще целый день на улице с колясочками ходят...

Марина Бухтина

нет... нормально) ) даже самый раз.... будет здоровым))

Ольга Маслова

Да не заморачивайтесь вы по этому поводу. ) Сколько хотите - столько и гуляйте. Какая вам разница - кто сколько гуляет? Вот у меня нет времени по пол дня на улице с коляской проводить. И пусть меня тут закритикуют правильные мамашки - я тут несколько дней подряд вообще с 5-месячной дочкой на улицу не выхожу. У нас жара стоит под 35-40 градусов, дышать нечем и влажность почти 100%. Вот буду я мучить и себя и ребёнка - по улице таскаться по 2 часа. Квартиру проветриваю - и нормально.

Елена Климова

вполне нормально. Не сравнивайте с другими, каждый для себя подбирает время, режим

Олег Сидоров

Достаточно. но я гуляла по 4-6 часов. иногда два раза по 2-3 часа.

Андрей Журавлев

Нормально.. не нужно на других ровняться...