Елена Кутузова

Владелицы китайских норковых шуб, поделитесь отзывами об изделии. Как долго вы свою шубку носили?

Сколько за нее заплатили? Какая фирма на этикетке обозначена?

Жанна Блохина

Купила норковую китайскую шубу, день проносила, а потом она на моих глазах уползла, собрала бунт всех моих вещей, и захватила мир.

С*
Светлана *****

не видела у китайцев норковых шуб .

Екатерина Конорева

у моей невестки и её сестры такие шубы. Отходили 3 зимы, еще в полном порядке.

Константин Матвеенко

5 лет, потом щипаная стала