Надежда Путякова

Скажите кто смотрел бойцовский клуб была ли у вас мысль создать такой же клуб и в чем надобность такого клуба?

Наташа Метельская

Мысль была 🙂 Очень мотивирующий фильм к стати . Если ты не понял надобность этого клуба, значит ты плохо смотрел фильм 🙂 Клуб нужен что бы сломать систему и жить свободно от всякого навясчигого дерьма, который показывают тебе с ТВ и инета, освободиться от не любимой работы, не быть овощем который просиживает свою жизнь в рабстве кредитов и модных вещичек .
Черт возьми мы вкалываем на фабриках, и в ресторанах, гнем спину в офисах. Нас дразнят рекламируя одежду, мы работаем в дерьме чтоб купить дерьмо нам не нужное. Мы пасынки истории ребята, мы не востребованы, ни для великой войны, ни великой депрессии. Наша война война духовная, наша депрессия наша судьба. Телевидение внушило нам веру в что все мы станем миллионерами звездами кино и Рок-Н-Рола. Все вранье, и мы начали это осознавать. И это приводит всех в ярость