Лена Панченко

Кто знает название бойцовских клубов, где тебя полностью содержат, а тебе только нужно заниматься ?

Желательно бы узнать где в России имеются бойцовские клубы, в которых тебя полностью содержат: предоставляют ночлег, одежду, еду. Тебе лишь только остается заниматься у них и выигрывать соревнования.

Кристина Морарь

не, так не делается. ты СНАЧАЛА выигрываешь соревнования, ну там районные, городские, и тд, а уже потом за тебя берутся спонсоры и прочие.
и никак иначе.