Артур Саркисов

ПОМОГИТЕ!!! Я хочу заниматься баскетболом, подскажите клуб?

Я с Макеевки, и очень сильно хочу посещать занятия по баскетболу, кто может подсказать клуб?

Алексей Леонов

Проект Федерации баскетбола города Макеевки "Доступный спорт детям! "
Цели:
- Основная цель проекта «Доступный спорт детям» - организация бесплатных школьных секций по баскетболу и привлечение к работе с детьми опытных спортивных тренеров.
- Организация и проведение множества различных турниров по баскетболу для юношей и девушек, разных возрастных групп, спортивных мероприятий для воспитанников детских домов и других специальных учреждений.
- Участие сборных команд города по баскетболу всех уровней в областных и всеукраинских турнирах, спартакиадах и олимпиадах.
- Выявление и продвижение талантливых детей, премирование отличников спорта и дальнейшее содействие развитию профессиональной карьеры.
- Укрепление здоровья учащихся и помощь родителям в воспитании достойного поколения.

http://fb-makeevka.ru/about
======================================================================