Екатерина Нежура

Скажите сайт где можно заказать крутые дневники ДЛЯ ШКОЛЫ

мне уже надоело что обычно дневники с машинками с цветочками есть какие нибуль нормальные дневники типа саус парком или с логотипом какой нибудь фирмы и т. д

Светлана Бородина

блин, какая тебе разница? Зачем тебе крутой дневник, а? Все равно ты со второй недели его как бы "случайно потеряешь", потому что трайбанов нахватаешь и целый пруд лебедей. Я себе знаешь сколько раз покупала крутые дневники, зарекаясь, что в них будут одни пятерки, а потом как бы невзначай перед родительским собранием топила их в бачке, в проруби, в лесу закапывала (да, было дело) . Тупые понты