Александр Жоламанов

Как сохранять или переносить приложения и игры на карту SD, телефон HTC Desire 600 Dual Sim?

Господа, дайте хоть кто-нибудь адекватный ответ! Сколько не пробовала и не начитала в интернете разной ерунды я не могу понять можно ли сохранять или переносить приложения и игры с памяти устройства на карту SD?! Может через какую программу? Доступной памяти на устройстве очень мало, вроде и 8 GB, а из-за Программного обеспечения доступно вообще копейки, так что выручайте пожалуйста!

Сашулька Жданова

в телефоне не пробовал, но в планшете, после установки клинера у меня, после заполнения оперативной памяти, высвечивается предложение -"переместить файл на карту памяти, освободить место? "
файлы скаченные из плэй маркет перемещаются на сд карту, но это только когда для других скачиваемых приложений мало места.

Витаминка

Купил себе такой же телефон, ничего не получается, не могу переместить, попробую пойти в магазин и узнать, что как.