Aльбина Герасимова

Полностью взломал HTC desire 600 dual SIM

Подскажите пожалуйста, какие программы в оригинальной прошивке можно заморозить чтоб не в ущерб функционалу.
Если есть где то сайт с полным списком программ то дайте пожалуйста ссылочку.

Взломан - Root, unlock bootloader, S-off

Всем тем кто проявил интерес к моему вопросу заранее огромное спасибо.

P.S. незнаю как подругому назвать данные операции со смартфоном поэтому и написал что взломал

Вячеслав

Установите какой-нибудь BusyBox или Xposed, и вырежьте ненужные Вам приложения, но что-то мой богатый опыт прошивок подсказывает, что лучше не трогать эти приложения, так как Вы не знаете зависимостей стоковой прошивки от этих приложений, произойти в данном случае может все что угодно, бутлупы, кирпичинг и т. д.

P.S. и да, все же если решитесь это делать - убедитесь, что у Вас установленное Recovery, откуда потом можно будет ковырять мозги Вашего аппарата иначе потом на худой случай может помочь только ADB и то не всегда