Ася Калимуллина

Стоит ли самой приклеивать защитное стекло к смартфону?

Взяла защитное закалённое стекло для Galaxy S5. В магазине сказали самой лучше не ставить, ещё не каждый специалист может приклеить стекло. Это правда? Если кто из Казани, подскажите куда обратиться к хорошему спецу ?

Юлия Яковлева

Если ставить поверх имеющегося, то ни чего сложного, но как поведёт себя дисплей и как будет реагировать на косания - вопрос, если менять имеющееся, то может вообще не работать, можно запороть весь дисплей, шанс запороть 90%, поэтому ни кто и не берётся.
Внимательно читай инструкцию и рекомендации по установке.

Юлиньк@ Лиханова

Лучше доверь это дело специалисту.

Ви
Виктория

...стекло.. . это ставят, разбирая телефон по винтикам, прогревая на термопечке. Самому не сделать.