Юлия Кравцова

Вопрос о кабриолете?

Хочу взять пежо сс, либо мх 5. Живу в краснодаре, сильных морозов не бывает. Как кабрик поведет себя в таких условиях, какие есть минусы?

Ганна Нешатаева

Кабриолет - совершенно непрактичное авто. Если тебя это не смущает - всё ОК.
Разве что, их угонять полегче. . .И портить (мало ли, припаркуешься на проезде - мигом крышу на лоскуты порежут... ) легче

Но, конечно, лучше бери Мазду. Или Фокус кабрио, есть такая машинка, прикольная...