Саша Бобков

Авто кабриолет с 4-мя дверям

Уважаемые автолюбители!
Просторы интернета так же безграничны как и ваши знания и опыт-)
Поделись информацией, может у кого-то был кабриолет с 4-мя дверями - как вам? какие недостатки? часто ли ездили "без крыши"? Стоит ли брать для Москвы? -)

Спасибо.

Кандрюкова Татьяна

про кабриолет в России у меня одно мнение: "хорошо что КОРОВЫ не летают"

Марина

4х дверные кабрио - это как правило старые (в хорошем смысле) олдскульные американцы - у них рамная конструкция. Не рекомендую связываться с гаражным тюнингом, в котором от волги отрезают крышу безо всякого понятия о сопромате ))))))))))))))))))