Дмитрий Михальченко

есть ли Chrysler C 300 - кабриолет 4 двери в Воронеже?

не знаю уже куда обратиться, может вы поможете) мы ищем машину на свадьбу Chrysler C 300 - кабриолет 4 двери, я нашла такую только в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге живу в Воронеже, может кто знает есть ли в Воронеже такая машинка?? ? очень ее хотим)

Надежда Свинарёва

Такого даже в США нет! Да и смотреться он не будет, а обычный я вам могу выслать с солнечной Флориды. Кстати, если хотите могу вам совершенно бесплатно пробить любое авто привезенное из США, скажу вам реальный пробег ( 95%ввезенных из США в РФ авто с откручеными пробегами), сколько было хозяев и аварий, или топляк или нет