Руслан Жаров

случился ппц с моим телефонкой (( подскажите..

SONY XPERIA ION
лагает сильно.
муз. плеер не работает почему-то. пытаюсь зайти, а он выкидывает. думала зайти "с другой стороны", через file manager.захожу в папку, где музыка, и он тоже выкидывает. в чем проблема? Как исправить???

Элёр Баходиров

Сбой системы. Лечение - сброс к заводским установкам, если не поможет, то прошивать.

На
Наталья

Может какой то файл в папке битый: ) плеер и файлмен не могут его прочитать и вылетают. Попробуй почистить папку и по новой загрузить в неё треки

С:
Сергей :р

Hard reset тебе в помощь! тут описание как сделать http://sony-xperia-ion.htc-rus.com/hard-reset-2650
Должно помоч, но если все же не поможет то только шить вышивать крестиком )))