На
Наталья

поршень бьет по клапанам/клапана бьют по поршню на мопеде альфа 100сс

выставлял фазы грм и менял прокладки между головой и цилиндром все эти дела собрал завел слышу что-то стучит отчетливо сразу понял что поршень цепляет клапан (впуск. ) как бы починить? и из-за чего такое возможно ?

Ольга Ерискина

Если завел, то не клапана и поршень. Это в принципе невозможно)) . Зазоры смотри.

Boris Boyko

вторую прокладку под лоловку ставь

Александр Лозинский

Поршневую надо было с головкой менять.