Виктория Кондрова

Если вместо клапанов погнулись поршни, что я сделал не так?

Наталья Калинина

Ты напомнил мне механика нашего в гараже когда я после курсов работал в карьере на Камазе, Решили забухать у нас двое водителей напарники на одном из самосвалов, с утра набрали водяры, закуски и приступили, Когда механик их накрыл и спросил почему в рем зоне, на что один сразу выдал, Мол сорвало резьбу на пропке радиатора -Автомобиль КРАЗ, и вот теперь нужен ремонт как миниму три дня, НА что механик ска3aл ,-Три дня и не больше, и вперёд в забой камень возить

Полина Сулавко

не может быть.... они скорее сломаются чем погнутся.

Света Миронова

погнуть поршни???? я в еуха

Ирина Фомина

Тебе даже в мыслях к машине подходить нельзя. Поршни не гнуться.

Асем

Хренограф не той системы видать))))))))))

Татьяна

сказочник

Натали Фёфoрова

Что-то не так сделал, но всегда есть попытка №2, №3....пробуй и все получится

Ирраклий Андропников

ахахахахах блять красавчик! насмешил!

Любовь Задорожная

Ударил кувалдой не по той железяке.