Екатерина Рублёва

если оборвало ремень грм и погнуло все 16 клапанов, поршням будет ли что от ударов о клапана? опель ветра

Александр

Я видел поршни с дырами от клапанов.

Толян

Голова у поршней болеть будет

Гена

Виталий Бесфамильный Правильно сказал, чего гадать- вскрытие покажет.

Максим

Какого объёма ДВС?? ? Какая Вектра?? ?
А тебе не без разницы-сколько??? Не Камаз-голову всю снимать!

Ри
Ринат

будет. . раз загнуло

Саша

Все что угодно, гнутые шатуны, трещины в поршнях, вплоть до трещины в коленвале.