Турдукулов Медетбек

КАК ВЫСТАВЛЯТЬ ВМТ ПО ПОРШНЮ ИЛИ МАГНЕТТО?? ? НА скутере для регулировки клапанов

Михаил Якунин

Всегда по поршню выставлялось.

Алексей Логинов

по поршню, контакты в начало разрыва.

Ирина Серёжкина

по распредвалу

Дмитрий

Выставляй по поршню, только смотри, чтобы у тебя скутер задним ходом потом не поехал

Марина

тебе проще снять правую крышку, что закрывает вентилятор, крыльчатка вентилятора прикрученна к магниту генератора, проворачивая вентилятор за пластмассовый шестигранник ( в центре) , на магните увидишь три метки, на блоке напротив того места где стоит круглая заглушка, есть отлив, под этот отлив нужно и подогнать метку ли "Т" или "F" , точно не помню, чем лазить в ОТВЕТЫ уже в интернете давно бы нашел.