Вр
Врединка

Если в мусульманстве с 9 летней не педофилия, то как у них это называется ?

Imamidin Uulu Alymbek

'обыденность'

Ал
Алексей

может быть с 14 летней, потому что с 9 летней это слишком

Юл
Юлия

на всё воля Аллаха

Та
Татьяна

Извращюги ещё те! но ты скажи в лицо такому, ( по их языку - чтоб понял) сразу перестанешь чувствовать боль.

Женя

Я неверующий.. . но это дикость, такого быть не может... у каждой религии свои моральные принципы.

Светлана Щипкова

Пророку можно всё...

Mike

супружеская жизнь. в индии вообще с 7 лет можно замуж

Ви
Виктория

Любимая жена...

Сергей Рябцев

Берут пример с пророка Мухаммада и Айши, видимо не знают-Всё то, что позволено Юпитеру, то не позволено быку.