Оксана Лукашова

Кто ставит в Букмекерской конторе БетСити, если выводили деньги, сколько дней о6ра6атывался ваш запрос?

Екатерина Старикова

Деньги выводятся обычно несколько часов. Но у них есть условие - вывод денег можно осуществлять не ранее 72 часов после последнего пополнения счета.

Be
Beliz

Деньги не выводятся уже 4 сутки, со счета сняли их, но на карту они так и не пришли!!

Ольга

Не так давно начал делать ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. Сначало сильно не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Но что заметил, чем чаще делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть стaвки в разных букмекерках. В каких-то сильнее везет, в других нет. Поэтому, попробуйте различные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта следит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практикуетесь - больше побед!