Яна Абашина

помогите! Как можно перевести деньги с яндекс кошелька на счет букмекерской компании бетсити?

Эрадж Иванов

А не проще с Вебмани, или например с Манибукерс без комиссии?? ?
Придумывают люди себе гемор с Яндексами, Киви и т. п.
Все конторы принимают Манибукерс (самая быстрая по пополнению и выплате, комиссии нет) и большинство принимают Вебмани.
С Яндексом вобще редкие работают, да и то типа галимого Леона

Альбина Гасиева

Совсем недавно стал пробовать делать стaвки на спoрт. На разные события - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, теннис. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Только вот что заметил, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть стaвки в разных букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то меньше. Поэтому, пробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, владелец сайта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 5 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!