Наиль Садреев

Как делать такой эффект на фото ?

Артём

Если наловчиться и точно рассчитать время срабатывания затвора можно и камеру так крутануть вокруг своей оси. Это ради спортивного интереса. Ну а так, конечно в "шопе" все делается без проблем.

Кристина Захарова

А я так умею, но это очень сложный процесс, поэтому ты должна мне 1000 р. за работу.

Ольга Захарова

Радиальное размытие в фотошопе

Анастасия Крутова

Радиальное размытие в фотошопе -2

Светлана Волобуева

Как обычно ты делаешь - крути башкой до одури, и фоткай.

Танюша Самборская

алкашня позорная..

Дарья Хритоненкова

Радиальное размытие в фотошопе -3

Гуркивская Наталья

Дублируешь слой в фотошопе. Радиальное размытие (устанавливаешь там примрено 3-5) Стираешь не нужное в середине (НА ДУБЛИРОВАННОМ СЛОЕ!)