Мария Баринова

Завёл себе бабу.. . Инструкция не прилагалась (видать б/у) . Подскажите, пожалуйста, как ею пользоваться!

Джейхун Гасанов

Снисходительно, в рабочем режиме. . .ночью на активный переводи

Денис

Самое главное-если бабу завёл-то умей ею управлять или защищайся.

Alexandra

"Завела себе мужика, по инструкции только с завода, а оказалось б/у" 🙂

Опкм114 Салют

Приводите ко мне - всё покажу, всему научу

Ир
Ирина

Спроси у Петровича, он покажет, как пользоваться. Это его была.