Сергей

Как пользоваться очками-тренажерами лазер вижн, подскажите? Может есть инструкция?

Иван Стамов

Инструкция прилагается к продукту. Если нет, то увы, подделка. Не пользуйся .

Лена Большакова

Очки-тренажеры носите по 30 минут в день. В них можно читать, писать, смотреть телевизор, работать на компьютере и т. д. (обязательно при хорошем освещении) . При просмотре телевизора или работе на компьютере старайтесь не смотреть в одну точку, избегайте «застывшего» , ведущего к перенапряжению глазных мышц взгляда. Заставляйте глаза двигаться, рассматривая предметы, знаки в различных частях экрана. Переводите взгляд с экрана на близкие или дальние предметы.
ВНИМАНИЕ!

· Использовать очки-тренажеры необходимо при хорошем освещении.

· В очках-тренажерах нельзя работать с острыми предметами.

· Не рекомендуется носить очки-тренажеры дольше 2-х часов в день.

Татьяна Семенец

Хорошие очки, которые не только тренеруют мышцы глаза, но и лечат - очки Сидоренко - вакуумный массаж+лечение светом. Методика восстановления зрения, уникальная, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом, разработана доктором медицинских наук, профессором, президентом Ассоциации Детских Офтальмологов, заведующим кафедрой Детской офтальмологии РГМУ им. Пирогова, Заслуженным деятелем наук РФ, Заслуженным врачом РФ, членом-корреспондентом РАМН, Академиком Лазерной Академии наук и еще пяти Международных Академий, Сидоренко Евгением Ивановичем. Попроще - это "Радуга прозрения", но там нет массажа. Бальзам Панкова - прекрасные капли для глаз с полным набором витаминов и микроэлементов. Линзы и очки только усугубляют изменения, тем более с возрастом.