Юрий Курин

Стоит ли покупать очки "Супер-Вижн" (с дырками) при близорукости -7? Кому помог препарат?

Тетя Софа

Это всё лохотрон.

Инесса Ибрагимова

С абсолютно таким же успехом можно заклеить простые стеклянные очки черным скотчем с дырками.

Ирина

проще далать гимнастику для глаз.
я раньше носила очьки, а теперь нет. По 3-4 раза в день делала эту гимнастику.
наберите в поисковике

Ел
Елена

У меня есть такие но в ных максимум час походиш! да я тоже искал как исправить мою близорукость. если их носить надо чтобы дырок было очень много (много) поскольку как у меня их маловато они неочень удобны! Думал тоже поможет но никак непомогло они скорей просто росслабляют глаза от усталости. когда покупал очки спрашывал у окулиста тпо лечат они или нет он ответил что ето просто профилактика как я ранбше говорил от усталости глаз. кстати в них видно лутше даже хорошо, если так подумать какието дырочки а если их одеть то через них лутше видно но они у меня уже 1 год носить их нехочется иногда одеваю когда сижу за компом или при усталости глаза . но начал одевать их все реже по той причине чтто купил спец очки для компа типо непропускает ультрафиолет. Лично 2е моих знакомых при дальнозоркости смогли вылечить с +8 до +3 но они говорили что носить их было мучение. Я тоже реил носить через немогу носил с ндели 2 улутшения незаметил. Как я ище вычитал для результатов нужно носить не мение 5-7 часов в день. Но также мне кажется что ети очки для людей с + тоисть дальнохзоркостю мне кажется они им помогают а как нащет - близорукости немгу ничего сказать носиил и ничего! Спс еслипрочитала столь большой текст . Лично ето все что я знаю. А и если ты их купиш и они тебе помогут пиши) буду носить круглосуточно) при моих -2)
ксати прочитал выше что зарядку делать тоже делал) глазные мышцы после етого болят нереально глазами водить нереально только смотреть вперед! такжже ето больше помогает людям с + чем с - (вычитал в источнике) После того как я занимался зарядкой глаз 1 неделю и после ощущений больше так делать небуду! но советую прпробовать и даже если будут улутшения прошу мне про ето написать).