Елисей Евлампиев

Прибор для прогревания носа Уголек 2. Как им пользоваться? Нет инструкции.

Кто пользуется этим прибором для лечения насморка? Инструкция давно потеряна... Сколько минут держать? Как близко к носу подносить? Сколько раз в день можно использовать? И вообще, помогает ли он? Есть отрицательные отзывы и нигде в интернете нет инструкции... Ссылки есть, но их все блокирует Касперский.

Ольга

подносите что бы было не горячо! минуты по три думаю. Я сам предпочитаю бабушкиным способом делать инголяцию над разваренной картошкой ( хотя трудно хорошую найти) можете вокруг носа и под носом тонко намазать ветнамский бальзам предварительно помазав где нить нет ли у Вас аллергии на масла

Алексей Микус

По инструкции этот аппарат для прогревания не только носа но и другие части тела.