Maria Shapor

Помогает ли прогревание лампой от гайморита

Любовь Дударева

Прогревание назначает врач- физиотерапевт. Причем взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Не делайте его работу. Можно нагреть на сковородке крупную соль, переложить ее в тряпку и погреть- но не более 2-3минут.

ОК
Ольга Киселёва

Нет, Вань, лучше не грей, купи АКВАЛОР с сильной струёй и промывай-промывай-промывай, чтобы отходили сгустки из пазух, промоешь всё (загустевшие сопли) , не будет гайморита, терпеливо, настойчиво, несколько раз за день - вылечишься, вообще нужно хорошо отсмаркиваться при насморке, а то дело зайдёт далеко, если самому не получается иди платно к ЛОР на "кукушку".

Алексей Дмитриев

гайморит это гнойное воспаление пазух греть нельзя да и промывать самостоятельно не получится только комплексное лечение у лора