Виктор Переездов

Купание, прогревание почек.

Можно ли попариться вванной, если
1)почки болят вследствии побочного действия лекарств от простуды, гриппа или витамин. ?
2)почки болят вследствии того что я их простудил?

Oльга Aршаева

При пиелонефрите, после вирусной инфекции или вследствие переохлаждения, прогревать почки и париться даже полезно
Но! особую опасность составляет послекупальній период. Надо немедленно закутаться и лечь в тёплом помещении без сквозняков.

Анна Долгих

Терапевт хотя бы. а там видно будет, а может это и не почки.