Екатерина Сава

Какие документы нужно взять у квартиросъемщиков, ессли они снимают на длительный срок?

Denis

Никакие. Должна составить договор.

Анна Кузина

ксерокопии паспортов, и правильно составить договор найма жилья

Настюшка Юрина

если в квартире ничего ценного - лучше без договора все деньги вперёд. в крайнем случае их можно будет выгнать под зад коленкой.

будет договор - выселить можно только через суд.

Дина Бариева

договор составьте.... Ну копию паспорта страниц с ФИО и адресом регистрации

Галина Козлова

Юра Ижевский не прав. Если будет договор найма на год, прекратить действие договора можно и раньше, главное предупредить об этом (зависит от текста договора - за сколько предупредить и причины расторжения)