Александр

безопасно ли снимать квартиру на длительный срок у мини отеля? оплативать нужно по безналу

спасибо конечно, но снимаю не одна)
а оплачивать итак нужно каждый месяц - переводить деньги по реквизитам на банковский счет. Т. е. нужно проверить - являются ли они собсвенниками этой квартиры, а по предпринимательской деятельности - какие д. б. док-ты?

Алексей Юдин

Если заключаете договор найма то безопасно.

Кстати симпатичная девчушка! Давай вместе снимать:) ) Дешевле будет

Наталья Андрушко

Если документы на собственность и документы на предпринимательскую деятельность в порядке - можно снимать, но лучше все-таки предоплату за весь этот длительный срок не вносить, а договориться о ежемесячном платеже.