Михаил Скороходов

Вам нравится в каком городе вы живете? И почему?)

Кирилл Беркут

пойдет где родился там пригодился

Елена Суржик

Все про Москву да про Москву (большая помойка) , как будто и других городов нет.
В Москве плохая экология, раскалённый асфальт летом, пробки, загазованность, таджики, чего уж тут хорошего! Дальше Москвы не выезжали и других городов не видели что ли?
Правду говорят, что каждый кулик своё болото хвалит.

Лебедева Христина

Нравится! Городок не большой - все друг друга знают. Совсем рядом море, сосны и эвкалипты.

Равшан Хамидов

ПИТЕР родилась всю жизнь здесь живу красивый город И ЛЮБИМЫЙ!

Мария 89

Мне не нравится страна, в которой я живу, поэтому город не имеет абсолютно никакого значения.

Ек
Екатерина

Мне Берлин очень нравится, потому и живу здесь. Если бы не нравился, давно бы переехала - в Германии сменить место жительства легко .

Наталья Нерчу

Да, я очень люблю мой город, у него есть свой шарм.

Айсулуу Атаканова

прекрасный город Ольденбург три автомагистрали и скоростная дорога в любой район за 15 минут на машине без пробок и проблем. Магазинов куча всяких, пешеходная зона, университет, театр, кино,... С переездом в другой город без проблем но зачем от добра добра не ищут.

Лена Семичева

живу в Москве и мне тут не нравится, мечтаю уехать отсюда...

Сергей Рожнов

Очень люблю Гетеборг.
Красивый уютный город. Много зелени, леса и море.

Дмитрий Фатеев

у меня лучший город на планете. в нем живут хорошие люди

Галина Кандаева

Волгоград -довольна)

Axtam Yunusov

Питер хороший город

А*
Алексей *******

Нет не нравится люди здесь злые очень да и не только

Маргарита Морослина

Живу в Москве, своей город очень люблю. Потому что он красивый, довольно комфортный для проживания (я в спальном районе возле прудов и парков живу) . Но мечтаю в старости поселиться у теплого моря и желательно не в России.

Алексей Звирюк

Да, вне Москвы себя не мыслю.

Mehroj Fozilov

Родная Анапа. Из сельского городка плавно превращается в неплохой курорт. Живу в прекрасной экологии и спокойно рощу детей (как еще мой прадед)

Алексей Молчанов

У каждого своя малая родина и каждый любит ее по своему, я люблю свою родину

Елена Липатникова

Нет, не нравится. Хотелось бы жить в родном Минске, но увы...

Ив
Иван

если бы был выбор, я бы жила не здесь. Но я поехала за мужем.. . В моём он жить категорически отказался )... Наш город комфортный для жизни, но климат добивает, дожди и долгие зимы.... Хотя именно ЭТО лето было чудесным. Да ладно, от добра добра не ищут....

Um
Umeedy

Калуга прекрасный город

Татьяна Навицкиене

в Москве живу. вроде ничего

Илья Балахнин

Нет, хочу переехать в Москву - но увы нет возможности

Вероника Бойко

нет ненравится ни город в котором родился ни страна! Рига Латвия

Фуад Бушуареб

Уфа столица Башкирии