Настенка

Почему, я такой не счастливый 15.09.1986

Medina Samatova Samatova

С вами рядом нет понимающего вас человека.

Снежана Красноярова

потому что у вас картинка страшная)) )
А судьбу каждый строит сам

Виктор Малин

Чувак хорош ныть, если ты всегда будешь говорить, что у тебя все хуево, так оно и будет. Смени окружение. будь на позитиве и все само к тебе потянется, не успеешь и пальцем щелкнуть. Мотивируй себя каждый божий день. научись себя уважать, не делай из себя неудачника.

Эльдар Гаджиев

скоро пойдет у вас как по маслу все

Марат Елемесов

так про себя нельзя...

Султан Каландаров

Потому что слишком много жалуешься и жалеешь себя. Думаю, надо быть оптимистичнее. И вообще, прости, конечно, но лучше бы конкретную проблему написал, а не ждал помощи вслепую и наугад. Уж прости, что так жестко.

Дмитрий Фатеев

никогда не говорите так. когда проснётесь, утром скажите громко что у вас всё будет хорошо, что вы самый счастливый и удачливый человек и судьба улыбнётся и вам.

Федя Вася

Потому, что поверил в это. и не сопротивляешься

Максим

Хочешь быть счастливым - будь им!

Юля

Твоё кредо-найти в жизни ИДЕАЛ и, по-видимому, пока, это не случилось.
Параметры ИДЕАЛА, по жизни-неизменны, а ты-их постоянно изменяешь сам. Вот и имеешь-что имеешь.

Анастасия Жбакова

Вы доверяете логике и упускаете момент удачи вот и все. А Вам еще соломку подстилают, когда в нехорошую ситуацию попадаете. Мнительность уберите.