За
Заноза

Что со мной не так, почему я не счастлива? муж бросил.... с работой не получается....

муж бросил... с работой не получается..., очень люблю человека, который бросил меня и нашу дочку.... с работой все плохо.... что со мной не так? неужели так всю жизнь будет? жить совсем не хочется....

Евгений Донец

Не переживайте. Скоро всё наладится у вас. Просто сейчас у вас временные трудности.

Татьяна Сущевская

плюньте на все.. пусть они плачут

Ма
Марина.

Вспомните мудрого Соломона: "Всё проходит... "

Владимир Карагез

сходи к психотерапевту -это их работа. Раз сама не можешь разобраться в причинах свои несчастьев.

Людмила Дроздова

Что значит "бросил", что за термин? Вы что вещь не нужная оказалась? В первую очередь полюбите себя, а потом уж мужчину. Если от вас ушел кто-то, то это ушло от вас ненужное прошлое и забейте и забудьте, что они были рядом с вами. Посмотрите сколько вокруг не знающих как подойти к женщине, с чего начать знакомство с ней, мужчин. Разуйте глаза, у вас уже есть негативный опыт, теперь нужно стремиться к позитиву. А там и с работой все наладится. Что бы не было на душе, а на лице должна быть обворожительная улыбка . Удачи вам!

Иришка

присмотритесь к своему ближайшему окружению.... Ваша близкая подруга "забирает" от Вас удачу....

Ляля Иванова

С февраля будет много позитивного в Вашей жизни и хороших перемен.

ОК
Олег Косулин

много впускаешь в свою жизнь ненужных людей.

Шухрат Собиров

присмотритесь к себе!

Татьяна Леонтьева

Это всё временно. И.. .

Катя Катенька

Господь не дает человеку испытания большего, чем он сможет выдержать.

Семен Бычков

Сходите в храм.

Артур Мухаметзянов

Главное постараться из этого состояния выйти. Заняться аффирмациями, почитать психологов (кстати, мне помог Свияш, когда я тоже осталась с 2 дочками одна) . Как можно быстрее нужно выходить из подавленного состояния. Заставить себя верить в позитивное будущее. Заставить мозг думать не о том как плохо без него, ка было хорошо, почему это случилось с тобой, а думать что можно сделать для того чтобы поверить в себя и взять от жизни то, что нужно в данный момент. Поверить, что жизнь, судьба и т. п. - не враги тебе, значит они уберегли тебя от чего -то худшего и значит, такая ситуация лучше для тебя, для твоего Я. Ты у себя одна, Ты заслуживаешь лучшей жизни, у тебя будет все в самом лучшем виде. Даже без него!

Anvar Fazilov

Перестаньте в себе сомневаться. Не изъедайте себя, не вините ни в чем. Не зацикливайтесь на человеке, который Вас с дочуркой оставил. Возможно, вернется. Не Вы одна такая. Сколько замечательных женщин от этого пострадали. Все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Скажите себе, что Вы замечательная, что все у Вас хорошо. Ответьте сами на вопрос, что не так с работой? Глубоко и осмысленно задумайтесь. И поверьте, ответ придет в голову сам. Любите себя. Работайте над собой. Будьте веселы, ведь у Вас рядом растет такое солнышко - дочурка. Не передавайте ей свой негатив. Верьте в хорошее, и так оно и будет. Удачи!

Юля Столяренко

все фото даже ребенка излучают лишь одно слово- одиночество.. .
видимо дается вам период спокойно поразмыслить сама с собой о правильности выбора по жизни.. тем ли путем вообще пошли ...с тем ли были ...если судьба что то забирает, то не зря... издавна известна фраза- все что не делается к лучшему... и лишь спустя время понимаешь, что так оно и есть... ушло- отпусти... и постарайся простить... работу другую присматривать начинай... не складывается- значит свыше дается понять, что не твое это место... ищи свое!! !
остается пожелать лишь удачи... все с тобой нормально... негатива нет...

Наталья Калинина

А может, Вы буквально на днях найдёте лучшую работу и встретите человека, достойного Вас! Мысль материальна. Мечтайте - и сбудется!

Иван

Это временные жизненные трудности, не переживайте, будут улучшения в следующем году.

Сергей Агапов

сходи в церковь.

Назира

Всё так, как и должно быть. Верить в лучшее, значит так тому и быть.

Бу
Булат

Вы только начинаете учиться на наших страницах. Запомни заповедь-не бойся, не проси, не жалуйся. Все у Вас впереди. И будет еще любимый человек, а с ним придет счастье. Работа Вас ждет прекрасная и денежная. Дочка вырастет красавицей. ВАШ девиз-ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!

Ма
Машулька

Легко говорит, что всё пройдет. Но действительно это так. Осталась одна с ребёнком без работы. Прошло уже 13 лет и теперьВСЁ по другому.

Андрей

все имеет черную и белую сторону. Я живу по принципу все что не делается к лучшему. Загадайте что вы хотите чтобы все изменилось и скоро все измениться .

Аннет К

Главное, что с вами рядом дочь и живите ради неё.

Кристина Казанова

Почитай Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей"

Александр Зыбин

Не правильные решения принимаете по жизни... поэтому...