Таня Балыкова

как это зеркало относится ко мне . и что мне нужно сделать чтобы ничего плохого не произошло

я купила зеркало у подруги и через месяц или 2 смотрелись в него не очень часто по нужде т. к. живем в общежитие для студентов . кому будет плохо . той кто продала или тому кому продали . ведь оно само разбилось (я беременна ).

Александр Шумарин

Соберите осколки в тряпочку и закопайте. В церковь сходите и за Здравие себе и своим близким, а также подруге закажите и все, больше это в мыслях не держите.

Иван

смотрелась по нужде))))))) ) ахаахахахаха

Лиза Назарова

по идее той, которая разбила. но если вы не отразились в осколках, то ничего не случиться. а вам, беременной, нужно обязательно ходить в храм и молиться Богу о здоровье будущего малыша и о лёгких родах. только искренне. и не забывайте благодарить Бога за его дары.

Павел Мавлютов

Господи, ну ведь 21 век, люди уже по Луне прогулялись - и такая дикость! Что может быть от кусочка стекла с металлопокрытием! Не берите в голову такую дичь!

Татьяна Телегина

Ничего страшного