Наталья Лайцева

Изменяет ли Андрей (15.05.1975) Дарье (23.07.1990)?

Анна Можаева

да, все изменяют.

Кристина Новикова

Как проверить изменяет ли любимы человек любимой девушке очень просто надо попросить подругу чтобы подруга проверила любимого человека любимо девушки.... если окажется, что любимый человек изменяет подруга сообщит своей подруге об этом вот и всё

Вика

Скорее, это-относится к Дарье.

Василий

Пусть обнюхает! если нападёт агрессия, то изменяет! наши гормоны нас выдают!