Мурат

У меня тупиковое положение Наталья 24.10.1979. Николай 15.05.1975

Анна Тарасова

тупиков не бывает, это отношение Николая, который не разделяет ваши ценности и его надо менять

Светлана Созонова

Нужно разрывать отношения, иначе оба похороните себя в этом тупике.

Максим Русаков

Напишите мне о своей проблеме с ув. Евгений я попробую помочь вам, не бывает тупиков просто в вашей жизни перемены..

Тимофей Мешков

На самом деле тупика нет, всё очевидно. Внимательнее

Элен Малькова

Это не тупик. Все решаем о. Пишите если нужна помощь.