Stas'm Был Здесь

Когда найдет работу мой муж? где будет работать? Николай 18.08.86 Наталья 4.12.88

Екатерина Власова

Ваш муж в глубоких раздумьях- с одной стороны вы наседаете: "Ищи работу", с другой стороны- чего ему торопиться- работа не волк, в лес не убежит. Всё зависит от его решения: как только он САМ РЕШИТ НАЧАТЬ работать, так и работа СРАЗУ же подвернется. Вот тогда и выяснится, где он будет работать.