Эльмир

Помогите я в тупиковом положении...

Уменя такая проблема.
пол года назад познакомился с девушкой она жила в другом городе мы сней общялись, потом месяц назад она приехала ко мне в город учится ну мы и встеретились было всего 2 свидание. все прошло наотлично и заручку ходили и друг другу улыбались и в обнимку сидели она склоняла свою голову мне напличе на ловочке. на 3е свидаение было назначено но у меня получилось=(и потом пошло она не знает когда сможет обясняя так как она не хочет загадывать зарание. прошланедели я рассказал ей свои чувства на что она можно сказать не как не ответила но ей было приятно, прошла еще одна неделя я спросил почему она не хочет со мной встретится она сказала что ей нужно разобраться с чувствами на что я ответил хорошо буду ждать она отреагировала позитивно. и тут пропало все не пишит не звонит. когда я пишу или звоню разговор заканчивается быстро. я решил что мне стоит не писать и не вонить ей уже не звоню неделю, а она попрожниму гдето там. и вот прошол уже месяц когда мы впоследний раз сней видились. что делать? что ей сказать? напомнить что я жду? или уже можно просто запечатать свои чувства к ней в черную коробку и положить на самую высокую немную полку? =\но я не хочу чтобэто все так закончилось плочевно. хочу идти доконца....

я и так звал погулять почти каждый день и каждый день в новое место предлогал даже ей самой выброть в месте подумать. звонил каждый день общяались типо как дела погода настроение чем занималась сегодня. и так далие.

Нина Серебренникова

Блин, дружище, немного настойчевей надо быть. Взял и здел! Или ты думал, что она будет ждать, пока ты с ручника снимишся?

Юлия Гененрайх

Если тупик, значит стена. Ломай стену!)

Ирина Марчук

Не совсем поняла, в чём тупик. Не узнаёшь себя в зеркале? Не слышишь запах моих духов? Попробуй снять противогаз!

Krelian Mr

в каком что случилось?

Печенина Елена

сперва позвони! и скажи: " Это не прилично не позвонить. когда очень хочется"...позови на свидание в интересное место.. . и... инициатива в твоих руках... девушкам нужны поступки, действия, подтверждающие слова.