Василий Лукьянов

Тупиковая ситуация между двумя людьми

Вообщем шел я за курткой, народу было много, девушка шла навстречу, я хотел пропустить ее и немного ушел вбок, она туда же, потом в левый бок и она тоже) Толи я не мог ее пропустить, толи она меня) Почувствовал себя идиотом в этой ситуации почему то, но а девушка мне еще и до этой ситуации понравилась))

Евгения Куркина

У вас обоих есть общее - вы не способны сразу принимать правильные решения.

Zzz

ну и дальше что было? познакомились надеюсь? или так маятниками поработали и разошлись каждый по своим делам..)))

Мария Калинина

завтра повторите свои маневры.... глядишь это шатание у Вас в привычку войдет)