Анна Зеленцова

В каких случаях у мужчин не встает член? Честно мне и без байды..

Ри
Ринат

Когда баба так заела ему мозг, что даже трахать ее не хочется

Ар
Артём

Либо болезнь, либо уже "устал" вставать 😄

Файзулла Асадулла

если члена нет. тоже вариант

Лю
Люлька

смею предположить.. хм
1. когда женщина противна.
2.когда простатит

Светлана Бородулина

когда мужик не хочет именно эту женщину или болен .лечится

Виктор Пашин

либо заболел и не до этого, либо постарел уже для подъемов

Димка Маслов

при появлении или обострении хронических болезней, таких как: атеросклероз, сильная депрессия, сахарный диабет или сильное повышение артериального давления, курение, употребление алкоголя и излишний вес - все это влияет на мужскую потенцию

Светлана Апешина

перед инфарктом не встает

Оксана Пишонина

если мужчина импотент.

Елена Костюковская

Когда возраст такой пришел.