Случайный Прохожий

Помогите... Встает без причины член.

Мне 11 у меня раз в 2 часа член встает без причины и яйцо чешиться ...Не писать тупых ответов.

Лала Абдуллаева

сынок, помой клубни

Николай Гусаров

это он на тебя встает

Seydgy Петрикеев

Ййбывает такое это нормально.

Taalai Orunbaev

везёт, а то у меня с такой порнухой как в инете еле - еле подымаеца

Ксюшка Лукичева

Это нормально, значит энергия бьёт через край

Олег

это не нормально. хотя.. . в общем это зависит на какое время встаёт. если на часы. это болезнь. и срочно к врачу

Павел Усачев

Да я в 12 уже дрочил по моему на журналы, тогда инета еще небыло. Не бойся, главное от мамы скрывай

Дмитрий Монастырев

Каждый раз когда встаёт обхватывает рукой и видишь этой рукой по члену вверх вниз
Пока не почувствуешь это
Ты поймёшь когда оно наступит
И через месяц всё станет нормально