Ол
Ольга

Помогите, бабушка легла и не встает

Бабушке 91 год, ходила всё в порядке было, а теперь она легла и лежит и не встает, ходит под себя в туалет и больше нечего не делает.
Есть говорит не хочет.
Скорую вызывали, приезжала, сказали что давление отличное для такого возраста 140/70.
Сахар всё остальное в норме, помогите, что посоветуете или подскажите что с ней.
Заранее благодарю.

Антон Суворов

Она уже очень старенькая. . Может просто приходит её время. . Это ужасно, но бывает, что люди умирают просто от старости, а не от болезни. Заботьтесь о ней, помогайте, ухаживайте, поддерживайте, вызовите врача..

Антон Сычев

Андрей, Ей уже не помочь смерть решила забрать её.У меня тоже умерла пробабушка в этом возрасте недавно. Именнно так и действовала.

Дмитрий Лаврентьев

Тут уже ничего не посоветуешь! Все мы смертны.

Alexey К*******

она сама знает что ей надо !!!значит пришло время ей побыть одной со своими мыслями.. . нужен уход и внимание.... она сама попросит потом покушать.

Роман Русин

возможно это помутнение рассудка. в таком возрасте это довольно часто встречается. Но я часто также слышал, что у людей в её возрасте часто бывают глубокие депрессии. Возможно, даже без причин. Вам нужно сидеть с ней, говорить, рассказывать что то, Читать, возможно она тогда начнет отвечать.
Желаю вам справится с вашим горем, и здоровье Вашей бабушке! 91год! Это уже говорит о том какая она сильная

Роман Фадеев

Только врач может что то сказать определенное... конечно скорее всего спишут все на возраст, может быть нерв какой то важный отказал раз она не говорит и не встает. Главное для нее сейчас покой, ничего сами не предпринимайте, обязательно надо вызвать врача. Удачи Вам и терпения.